Люди-X. Новая жизнь

Объявление

Объявление Сюжет Новости:
Добро пожаловать В Наш мир... Если повезет - останетесь живы! Итак, наша опасная игра запущена! Естественный отбор прогрессирует! Выбирайте, на чьей вы стороне, и начинайте выживать! ВЕДЕТСЯ НАБОР ИГРОКОВ!!!
Наш мир А кто же мы в нем? Люди X - Мы — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из Нас был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Нас - изгоев ненавидят и боятся те, кто не способен понять и принять нашу индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов живут среди людей... <
1 Марта 20 ххг. 06:00-11:00. Ожидаются шквальные порывы ветра, 15С.
Администрация: Роуг, Роберт, Росомаха Модераторы: Storm
Срочно нужны: Каноны и неканоны

Навигация

~[Предыстория] ; ~[Правила]; ~[Шаблоны анкет]; ~[Pеклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди-X. Новая жизнь » Северная часть » Берег острова


Берег острова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

--------Начало игры-------
Утро, Солнце уже вышло из горизонта и начало свой дневной путь, небо было довольно ясным, хотя нередко встречались белые облака, а иногда даже тучи. Был сильный ветер, океан во всю бушевал, ударяясь волнами об скалы и прибои. Все пальмы згибались под сильным потоком ветра, в воздухе было полно песка... На пляже было не души.
Тут на берегу очутилась рыжеволосая девушка, как видно она была бсзсознания, было бы немыслимо предположить, что ее вынесло из океана, но на это показывали темно-зеленые водоросли, запутанные у Джины в волосах. Девушка так пролежала еще минут десять, казалось, что она уже  никогда не проснется ,как вдруг, она резко открыла глаза и начала кашлять, из ее рта стала выходить вода. Глаза у девушки оказались такого же цвета как и водоросли в ее волосах. После того как Грей откашлялась, она осмотрелась вокруг и тихо, беспомощно прошептала:
- Где я? Что со мной произошло? - обращалась она сама к себе, немного подумав она выронила еще одну фразу - Кто я? - Джина стала подниматься, на ее изящной, но измученной фигуре было одета изорванная сиреневая кофточка и такие же изорваные голубые джинсы. Девушка была явно обессилена, она с трудом встала на ноги, но тут же опять упала бессознания.

0

3

Спустя час солнце стало пригревать, но ветер не утихал. Джин опять стала приходить в себя, песок безпощадно врезался в ее нежную кожу, это было довольно неприятное ощущение. Девушка встала, за этот час она уже немного окрепла и могла идти. Боже, что со мной? Я ничего не помню, что это за место? на глазах Грей стали появляться слезы. Я непонимаю как это произошло. Феникс стла ходить в доль берега, в голове перебирая варианты что могло послужить такому повороту. Джин знала лишь как ее зовут и что она имеет сверхъестественные возмоджности, тобиж она мутант. В голове было много несвязных картинок, девушка даже не помнила свою фамилию. Ей было довольно холодно, но сейчас это ее мало волновало. Нужно куда-то пойти, но куда? Грей стала осматриваться, она увидела большую территорию с пришвартоваными короблями и деревянными мостами. Джин длогадалась что это порт. Но идти туда ей никак не хотелось. Ладно посижу пока на вон тех камнях, девушка подошла к большим довольно плоским камням на берегу, села на один из них и с грустью стала смотреть на бурлящую воду пытаясь хоть что-то вспомнить.

0


Вы здесь » Люди-X. Новая жизнь » Северная часть » Берег острова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно