Люди-X. Новая жизнь

Объявление

Объявление Сюжет Новости:
Добро пожаловать В Наш мир... Если повезет - останетесь живы! Итак, наша опасная игра запущена! Естественный отбор прогрессирует! Выбирайте, на чьей вы стороне, и начинайте выживать! ВЕДЕТСЯ НАБОР ИГРОКОВ!!!
Наш мир А кто же мы в нем? Люди X - Мы — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из Нас был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Нас - изгоев ненавидят и боятся те, кто не способен понять и принять нашу индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов живут среди людей... <
1 Марта 20 ххг. 06:00-11:00. Ожидаются шквальные порывы ветра, 15С.
Администрация: Роуг, Роберт, Росомаха Модераторы: Storm
Срочно нужны: Каноны и неканоны

Навигация

~[Предыстория] ; ~[Правила]; ~[Шаблоны анкет]; ~[Pеклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди-X. Новая жизнь » Второй этаж » Комната Харона и...


Комната Харона и...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Харон вошел в свою комнату и плюшнулся на свою кровать. Его пустая комната, у него не было еще соседа, а если и был, то он его не видел значит.
И что же пропищало там, у Профессора на поясе, и что так ее вбудоражило? Еххх... Лады, пусть все будет пока так...
Харон повернулся на спину и смотрел в потолок. Он пытался найти какие-то непонятные узоры, сокрытые в этом орнаменте потолка.
Блин, ну что же там происходит!?! Я не могу просто так сидеть... Лежать!!!
Хару встал с кровати и прошел к шкафу и пнул его. В ответ прозвучал только глухой стук. Хару запустил руку в карман и достал свой ай-фон. Да, эта игрушка дорогая и поэтому Хару дорожил им.
Посмотрим что там интересное!

0

3

Не найдя ничего путного, Харон спрятал свой айфон куда подальше в карман.
Черт, я хочу знать, что тут происходит?
Харон снова сел на кровать. Теперь он смотрел в пол. Ему хотелось выйти из комнаты и осмотрется, но Профессор... Нет, пусть лучше будет так как есть.
Надеюс, ето скоро закончитса...
Харон лег на кровать и закрыл глаза. Оставшееся время, Харон мирно дремал на кровате.

0

4

Тело Харона расслабилось. Его сознание было чистым, открытым. Любом, даже самый юный телепат мог к нему в голову залесть и покопатся в ней, только что он там найдет? Он ощутил движение в школе. Новое ощущение давало Хару небольшое представление кто где... Но все было так размыто. Он не мог определить где точно находится тот иль иной мутант. Но тут Хару начинает понимать, что он не совсем в привычном состоянии:
Не уж то я в форме призрака?!?
Хару вскочил с кровати и осмотрелся. Действительно, он был в форме призрака. Но ничего такого не произошло.
Хм-м... Интересно, что это был за просьба о неиспользовании своих способностей? Интересно...
Он решил узнать все сам. В теле человека, Хару вышел из комнаты, и, тихо ступая по коридорам, нправился туда, где примерно кто-то был. Одно было хорошо, никого в коридорах, никто его не мог остановить. Если же кто и попадался, то Хару прятался в пол иль потолок в призраке.
Черт, если Профессор узнает, то она мяя точно "зарядит"...

-=> Кабинет Ксавье

0


Вы здесь » Люди-X. Новая жизнь » Второй этаж » Комната Харона и...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно