Люди-X. Новая жизнь

Объявление

Объявление Сюжет Новости:
Добро пожаловать В Наш мир... Если повезет - останетесь живы! Итак, наша опасная игра запущена! Естественный отбор прогрессирует! Выбирайте, на чьей вы стороне, и начинайте выживать! ВЕДЕТСЯ НАБОР ИГРОКОВ!!!
Наш мир А кто же мы в нем? Люди X - Мы — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из Нас был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Нас - изгоев ненавидят и боятся те, кто не способен понять и принять нашу индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов живут среди людей... <
1 Марта 20 ххг. 06:00-11:00. Ожидаются шквальные порывы ветра, 15С.
Администрация: Роуг, Роберт, Росомаха Модераторы: Storm
Срочно нужны: Каноны и неканоны

Навигация

~[Предыстория] ; ~[Правила]; ~[Шаблоны анкет]; ~[Pеклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди-X. Новая жизнь » Первый этаж » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь учащиеся отдыхают, смотрят телевизор и общаются в перерывах между уроками.

0

2

<---- Гараж
Уверенным шагом направилась в комнату отдыха на ходу отметив, что школа уже проснулась. Хотя она и не засыпала никогда толком. некоторым хватает пары минут для сна, другие совсем не нуждаются в отдыхе. Улыбнувшись паре ребятишек, в полусне рассекавших коридор девушка наконец дошла до комнаты отдыха. Не сказать что она жутко устала, но если бы она осталась в одиночестве сейчас, то не сдобравать сегодняшней погоде и Шторм это чувствовала. По дороге заскочила на кухню и взяла бутылку колы. Теплая..Черт, где Айс, когда он так нужен. Чуть улыбнулась и зашла в комнату. Уселась в кресло и прикрыла глаза. Мыслей было слишком много и их срочно нужно было куда то выплеснуть. Пойти позаниматься в спортзал...Просто отключить разум и немного покачать мышцы...Или разогреть кого нибудь из новеньких на площадке...Задумалась и мутным взором окинула комнатку. Или здесь устроить бедлам...Хотя тогда меня неправильно поймут и подумают что у Шторм совсем крыша поехала после всего того, что произошло. Чуть потрясла головой и вновь расслабилась. Полностью отчистила мысли. Как ее учили. Конечно сейчас она ослабила внутреннюю защиту и любой телепат мог бы пробраться к ней в голову, но..Телепатов не было...Жаль...

0

3

Хару вошел в комнату как всегда не воспользовавшись дверью. Некоторые девицы пискнули от испуга, другие сразу шмыгнули из комнаты. Темную серую личность Харона, почему-то мало кто не боялся. Хару прошел в комнату и вышел из состояния призрака. Он окинул взором комнату. В комнате была только преподавательница, иль кто-то типа того ранга.
Черт, дайте мне Боги памяти, а!
Хару сделал неко подобие риверанса и изрек, немного интеллегентным тоном:
- Приветствую, профессор! Блин, как ж там будет на ихнем? - Последнее предложение было сказано на русском языке, - Извините, но можно потревожить вас вопросом?
Хару прошел дальше, смотря на собеседницу, и тут Хару вспомнил кто это.
Черт, а она точно молнией подмигивая плюетса? Хм-м... Идеальный опасный противник... Не, луч не надо...

0

4

День начался как обычно, ничего не предвещало о событиях огромной важности, но стоит задуматься и вспомнить, как в памяти всплывают мельчайшие подробности о происходящем. Роуг помнила о том, что сказала ей Ороро до отъезда, но старалась не думать об этом. Все утро Роуг не находила себе места: металась по комнате и смотрела в окно. Но заметив, как на нее смотрит Китти, решила пойти в комнату отдыха, чтобы отвлечься и просто избежать лишних расспросов. Она шла по коридору и думала, как лучше поинтересоваться про разговор Логана и Ороро, но ее отвлек мальчик, который чуть не врезался в нее. Как рано тут день начинается... И правда, школа мутантов не предсказуема, да и к тому же много людей здесь вообще не спят, Роуг всегда поражало это, и откуда у них столько сил?.. Роуг дошла до комнаты, открыв дверь, она заметила Шторм сидящую на кресле, только захотев к ней подойти, она заметила какого-то парня добравшегося до Шторм быстрее ее. Ну вот, а я хотела с ней поговорить... Шторм выглядела уставшей и вероятно не хотевшей не с кем говорить, ну так показалось Роуг... Она решила спасти ее. Ведь она могла сказать что-нибудь лишнее, от напряжения, Роуг понимала это, когда-то ей тоже было тяжело. Она подошла к креслу в котором сидела Шторм. Могу чем-нибудь помочь? Роуг повернулась к тому парню. Вероятно, он хотел что-то спросить...

0

5

Сознание начало медленно приходить в состояние равновесие. Мысли прояснялись. Гроза глубоко вздохнула и чуть улыбнулась своим мыслям. Так, точно нужно будет сегодня устроить переполох, а то студенты расслабились. Прислушалась к звукам, доносившимся из -за двери. Попыталась растровриться в каждом шорохе чтобы совсем унять дрожь теля. Только не тут то было, как говорят в боевиках...
- Приветствую, профессор! Извините, но можно потревожить вас вопросом? Приход парня она услышала раньше, но не подумала, что то обратиться именно к ней. Комната отдыха на то и была общей комнатой, что сюда мог заходить каждый кто пожелает. Открыла глаза и посмотрела на студента. Харон...Интересно что ему понадобилось... - Профессор Шторм, если ты запамятовал. Чуть улыбнулась парню и села более прямо, ожидая продолжения вопроса. Тут же появилась Роуг.  Могу чем-нибудь помочь? Чуть подмигнула девушке. - Все в порядке, Роуг. Думаю с этой проблемой я в состоянии справиться сама. В глазах Шторм горело любопытсво и в то же время спокойствие. Она действительно уже взяла себя в руки и отвечала за все свои действия и чувства. Только факт того что Роуг потом устроит допрос, а это видно по немного взволнованному лицу студентки немного напрягал Ороро. Хотя...Часом раньше..часом позже...

0

6

Хару почувствовал себя виноватым. Он здесь хоть и недавно, но не запомнить имена преподавателей как-то не так.
- Да... Профессор Шторм, - Хару постарался не растворится от волнения, - Извините, я тут хоть и недавно, всего не запомню, но я не об етом. Можно узнать, есть ли что-нить по-серьезней простого спорт-зала? А то не охота как-то перед врагом под землю уйти, иль в подвал попасть с последнего этажа. Иль своих задеть... - он перешел на простое мямленье, но тут же остановился, - Извините, так ето, есть такое? Если еть, то опишите, будте любезны, я тут уже все обойти и просмотреть успел, уж извиняйте...
Чет я слижком много говорю... Иль мне только кажитса?

0

7

Все в порядке, Роуг. Думаю с этой проблемой я в состоянии справиться сама. Услышала Роуг. Поскорее бы ты справилась с этой проблемой. Роуг поняла, что она неуважительно отнеслась к Шторм.Она все-таки учитель, а я ученица... Роуг покраснела, но тут начал говорить Харон. Он наговорил столько, что Роуг не поняла, что ему нужно, но прокрутив в голове его слова снова, подумала... С кем это он собрался уже драться... Даже я не уверена в своих силах, а какой год уже я тут... Роуг решила отойти в другой конец комнаты, чтобы не мешать, а то стоит тут как дальняя родственница. Он посмотрела на Шторм, та слушала Харона и видимо хотела что-то ему сказать. Роуг тихонько отошла и направилась в другой конец комнаты. Если понадоблюсь, позовут меня... И Роуг встала и начала наблюдать за происходящим.

0

8

Шторм задумчиво смотрела на парня, соображая что он из себя представляет. Можно узнать, есть ли что-нить по-серьезней простого спорт-зала? А то не охота как-то перед врагом под землю уйти, иль в подвал попасть с последнего этажа. Иль своих задеть... Взгляд темнах глаз стал очень внимательным. А ты уверен что готов сражаться с настоящим врагом..Или уверен в том что знаешь свои силы? Полностью освоил их и точно уверен что в момент сильного волнения или стаха..боли не поизойдет чего то неизвестного тебе?... Ороро постаралась показать парню что она прекрасно поняла что тот имел ввиду, но входить в команду она считает рано...- Я возьму на вооружение то, что ты рвешься в бой скажем так, но для тебя у меня совет такой. Найти оппонента и устроить честный бой в пределах дозволенного. Только азы и основы. Лучше всего того, кто равен тебе по силе. Ты без способностей владеешь навыками борьбы?
Говорила спокойно, даже немного приглушенно, как обычно. Посмотрела на то, как Роуг быстро ретировалась и отошла и мягко ей улыбнулась. - Роуг, как думаешь, кто в школе имеет возможность без способностей одолеть противника?

0

9

- А ты уверен что готов сражаться с настоящим врагом..Или уверен в том что знаешь свои силы? Полностью освоил их и точно уверен что в момент сильного волнения или стаха..боли не поизойдет чего то неизвестного тебе?...
Хару погрузился в воспоминания. Да, были те разы, когда он узнавал какие цвета обретает его душа. Но, тогда он был не лучше зверя, в человеческом обличии.
- Ну, по-идеи, сколько сяя уж помню, уже ничего нового мне не открылос... Да и как раз для етого я и хочу тренироватса...
- Я возьму на вооружение то, что ты рвешься в бой скажем так, но для тебя у меня совет такой. Найти оппонента и устроить честный бой в пределах дозволенного. Только азы и основы. Лучше всего того, кто равен тебе по силе. Ты без способностей владеешь навыками борьбы?
Хару снова задумался. Да, его увлечение фехтованием, было бы кстати, но он фехтовал когда жил с родителями. Это было в порядке вещей у него был даже свой учитель.
Хм-м... Может вспомнить фехтование... Хотя я давно не практиковалса...
- Да, умею и не умею, я давненько еще фехтовал... Но забросил ето дело, - Хару на секунду помрачнел, но тут же по веселел, - А так, я использовал свою способность призрака.
Затем, Профессор обратилась к девушке, которую звали Роуг. Он стал с интересом на нее смотреть.

0

10

Роуг, стоявшая на противоположном конце комнаты, услышала, что к ней обратилась Шторм. Она подошла вновь к креслу. - Роуг, как думаешь, кто в школе имеет возможность без способностей одолеть противника? Роуг задумалась. На ум ей приходил лишь Логан. И вдруг она поняла, что разговор затянется на долго. Как бы поговорить по-скорее со Шторм? А может она специально тянет время?.. Роуг посмотрела на Шторм, о чем она думала к сожалению Роуг не знала, взгляд ее был спокойным и уставившимся на Роуг. Чтобы ответить, сказав про Логана я вообще ее шокирую, да и кажется с кем она разговаривает не готов еще к таким поединкам... Роуг посмотрела на этого парня. И чего он так на меня смотрит?.. Ее раздумье затянулось, она начала быстро перебирать в голове всех кого она знала. Наконец она решила ответить. - Кто бы мог одолеть... Надо подумать, так сразу и не скажешь... У меня есть вариант, но его лучше не использовать... Роуг опять посмотрела на этого парня, а затем на Шторм. Она очень надеялась, что Шторм поняла о ком она, и предложит более подходящий вариант. Теперь я точно не нормальная... Что она обо мне подумает?

0

11

- Да, умею и не умею, я давненько еще фехтовал... Но забросил ето дело, А так, я использовал свою способность призрака. Шторм кивнула будто своим мыслям. в принципе она ожидала именно такого ответа. Большая часть мутантов полагаются только на свои силы и при их внезапной утере или любой другой ситуации очень многие остаются беззащитны, что Монро не очень нравилось и если уж она хотела подготовить ребят, то начинать можно и с этого...- Кто бы мог одолеть... Надо подумать, так сразу и не скажешь... У меня есть вариант, но его лучше не использовать... Улыбнулась Роуг. - Нет, я думаю для Логана здесь еще маловато. Я подумала о другом. Не знаешь где сейчас Бобби? Я думаю он составил бы компанию Харону. Тебя я бы не поставила против парня, хотя...это уж как ты захочешь. Ну а пофехтовать с тобой, - тут Шторм повернулась к парню и весело посмотрела ему в глаза, - Пофехтовать с тобой я всегда успею. Нужно найти Бобби. Для вас обоих это будет хорошим уроком на будущее. Я буду следить, но только чур без мухлежа. мы не играем в игры...Время ушло... Тут Ороро вздохнула и произнесла скорее себе чем студентам. И у нас очень мало времени до того, как будет известно насколько все ухудшилось... Вздрогнула, поняла что сказала это вслух и быстро добавила. - Ищите Бобби и затем я открою один зал, где силы приглушенными становятся у всех. Так вам будет проще.

0

12

- Бобби... Ет который замораживает? - и тут же он отсалютировал Шторм и отвесил небольшой поклон Роуг, - Благодарю, я щас займус поиском!
Хару принял облик призрака и удалился из комнаты. Шел он через всю школу. Перебирался из комнаты в комноту. Призрак давал ему неплохие возможности.
Так. Бобби, замораживающий мутантик...
Хару продолжал поиски, пугая и немного ужасая своим видом некоторых учеников и учениц.
Ну что поделать, я такой... прозрачный...

-=> В любое из мест, где находится Бобби.

0

13

Как только Харон ушел, Роуг подошла ближе к Шторм. Пока его нет, надо все обсудить... Роуг уже давно придумала, как ей начать разговор, поэтому она спросила. Ну как там дела? Что происходит? Шторм, надеюсь ничего страшного? Я смогу помочь, если ты меня попросишь... Роуг казалось, страшнее последних битв уже ничего не может быть, поэтому ей очень хотелось помочь, понять чему она научилась. Кстати, а где Логан?
Роуг догадывалась, где он может быть, но ей надо было знать мельчайшие подробности происходящего, в том числе и где главные лица. Поэтому она ждала ответа Шторм.

0

14

--------Начало игры---------
Серафима приехала сюда 30 минут назад. Она стояла возле входа и думала, где её комната. Увидев двух девушек, она набралась смелости и спросила: Здрасте! Я новенькая и не могу найти комнату. Не поможете мне? Но её, видимо не услышали. Девушки разговаривали о своём. Хм, странноватое местечко. Я, что и здесь чужая... Она повторила: Здравствуйте. Я - Сара. Новенькая. Будьте так любезны, но не могли бы вы подсказать, где находятся комнаты? Заранее благодарна.

0

15

Харон успел не только перепугать половину школы, но и пройтись, развееться. Его поиски Бобби, не увенчались успехом, и Хару решил вернутся обратно в комнату отдыха. Там он встретил новенькую девушку. Харон сделал небольшой поклон и произнес:
- Приветствую, я Харон - Призрак Школы... Вам чем нибуть помочь? - Хару улыбнулся ей.
Ммм... А как же тренировка? А к черту!

0

16

Роуг услышала, что к ним подошла молодая девушка. Новенькая... Ну когда нас оставят в покое? Но тут подошел Харон. Роуг так все надоело, что она не выдержав сказала. Здравствуй Сара. ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ СПРОСИТЬ У КОГО НИБУДЬ ДРУГОГО? Чуть ли не прокричав спросила Роуг. После обратилась к Харону, но имени его она не знала, поэтому повернулась к нему и просто спросила. Ты же собирался заниматься? Хотя так даже лучше, можешь ей помочь. Потом она поняла, что слишком раскомандовалась. Извините меня. Роуг не заметила, как она подскочила с дивана, да и не помнила, как она села на него. Поэтому она села поудобнее и начала ждать ответа Шторм. В тоже время она следила За Сарой и и Хароном. Как бы лишнего они не услышали... Интересно, они собираются уходить? Роуг опять повернулась к ним лицом, вероятно они очень удивились ее поведению, но Роуг просто отвернулась и вновь посмотрела на Шторм, та хотела что-то сказать.

0

17

- Бобби... Ет который замораживает? - Благодарю, я щас займус поиском! Призрак отсалютировал Шторм и ушел сквозь стенку. Монро покачала головой и слегка улыбнулась. Правда ненадолго. Ну как там дела? Что происходит? Шторм, надеюсь ничего страшного? Я смогу помочь, если ты меня попросишь...  Кстати, а где Логан? Шторм вздрогнула и рассмеялась своим тихим, завораживающим смехом. - Роуг, не чести пожалуйста. У меня нет способности отвечать на 60 вопросов в минуту. Затем глубоко вздохнула и только открыла ротик...Здравствуйте. Я - Сара. Новенькая. Будьте так любезны, но не могли бы вы подсказать, где находятся комнаты? Заранее благодарна. Брови Ороро приподнялись на дюйм вверх, что для многих уже было бы знаком удирать подальше. Появление Сары сегодня Шторм не планировала, хотя и предупредила охрану о том, что скоро появится новенькая, но почему то Монро была уверена что та появится завтра. Девушка между тем повторила вопрос и Шторм начала раздражаться. Черт, у меня ощущение что у всех здешних есть дурацкая привычка, которая называется высокомением и себялюбием. С первого раза я тоже прекрасно понимаю. все это пронеслось в мгновение в голове девушки, но на губах уже играла улыбка. - приветствую тебя в школе профессора Ксавьера, Сара. Для начала тебе нужно будет заполнить необходимые документы. Хм, мне казалось что появишься ты завтра и... В этот момент ее категорически перебили. Здравствуй Сара. ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ СПРОСИТЬ У КОГО НИБУДЬ ДРУГОГО? от неодиданности Шторм резко дернулась и по гостиной прошел ветерок. Внимательно посмотрела на Роуг и покачала головой. Извините меня. Удержалась от того, чтобы не закатить глаза к потолку. - У кого другого, Роуг, если я - едиственный учитель, который находится в школе? Продолжать Ороро не стала, обратила внимание на Харона, который вернулся из поисков. - Приветствую, я Харон - Призрак Школы... Вам чем нибуть помочь? Обратилась к нему. ты как я понимаю Бобби не нашел. плохо...последнее слово сказала тише всей остальной фразы, но тот час же мило улыбнулась. Сначала...
В этот момент на поясе Шторм запищал датчик. Девушка приподняла его к глазам и изменилась в лице. - Роуг, бери Сару и веди в свою комнату, по дороге заходите в классы и отправляете девушек по комнатам. Харон, делаешь тоже самое, НО! В облике человека. силами не пользоваться. приказы Шторм отдавала быстрые и четкие. Резко направилась вон из комнаты. обернулась, так как студетны и не чесались. Чуть ли не матернулась. - Код 101! Блокировка дверей. наложение щита. Быстрое оповещение! Никому не пользоваться способностями! последние слова Шторм буквально выплюнула на ходу, срываясь на бег и направляясь к лифту, ведущему в подземный корпус. По дороге нажала на красную кнопку. По зданию раздался характерный вой.
----> Лифт в подземный комплекс

0

18

Харон не был готов к такому развороту событий. Он кивнул и сорвался с места.
Не пользоватса силами? Блин, как не удобно, а...
Он бежал по коридору, всех кого встречал он отправлял в свою комнату и говорил чтобы те не использовали силу, иначе их сожгет силами гиперинореактора, новейшей системы защиты.
М-дэм, придумал же, блин... Ну ниче, думаю прокатит!
Он старался не врезатся не во что, и не забыть о том,, что силой пользоватся нельзя. Иногда он встречал уже направляющихся в свои комнаты учеников.
Видать девочки их отправили, иль еще кто.... Не знаю... Хм-м... А что дальше делать? Ну, тож отправлюсь в свой омнату...

-=> Учебные Классы

Отредактировано Харон (2009-05-18 05:18:59)

0

19

- У кого другого, Роуг, если я - едиственный учитель, который находится в школе? Услышала Роуг, но ответить не успела, так как Шторм обратилась к Харону. И тут у Шторм запищал датчик. - Роуг, бери Сару и веди в свою комнату, по дороге заходите в классы и отправляете девушек по комнатам. Харон, делаешь тоже самое, НО! В облике человека. силами не пользоваться.   - Код 101! Блокировка дверей. наложение щита. Быстрое оповещение! Никому не пользоваться способностями! 
Роуг услышав, начала соображать что делать. А Харон  уже побежал исполнять то, что сказала Шторм.
Роуг посмотрела на Сару. Вроде она очень милая, и зачем я так раскричалась, Ороро подумала, что я уже совсем рассудок потеряла. Ну что пойдем? И они с Роуг пошли в комнату. По дороге они отправляли всех учащихся по комнате. Молчание между ними затянулось и весь путь, который они шли, Роуг и Сара молчали.
---->Комната Роуг

0

20

- Приветствую, я Харон - Призрак Школы... Привет. Я Сара. Призрак? Круто! Здравствуй Сара. ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ СПРОСИТЬ У КОГО НИБУДЬ ДРУГОГО?...Извините меня. Ого, а тут оказыватся, не просто выжить... Ничего. С кем не бывает. Приветствую тебя в школе профессора Ксавьера, Сара. Для начала тебе нужно будет заполнить необходимые документы. Хм, мне казалось что появишься ты завтра и.. Меня просто отправили пораньше. Маме уже надоело, что на меня зовут уродом. - Роуг, бери Сару и веди в свою комнату, по дороге заходите в классы и отправляете девушек по комнатам. Роуг? Которая на меня сорвалась... А она ничего. Нормальная. Даже не верится, что она тоже изгой общества.  Ну что пойдем? Идём... И так онипроходили по кабинетам и вскоре пришли к комнате. Серафима не произнесла ни слова.
---------->Комната Роуг

0

21

<----- Комната Роуг и Китти Прайд
Ну вот мы и пришли. Комната оказалась пустой. Ну не может быть, что мы пришли зря! Роуг села на диван и включила телевизор, пощелкала по пульту и выключила его. Потом она повернулась к Саре. Подождем? Я точно уверена, она прийдет сюда. Роуг осталась сидеть на диване, всем своим видом, показывая, что она никуда не пойдет. Я так устала от этих хождений и проблем, поэтому меня никуда не сдвинешь. Хоть она не сказала это вслух, ее вид говорил об этом. Роуг опять встала и начала ходить по комнате, она нервничала. время идет, но никто не проходил, поэтому она решила разговорить Сару о способностях и вообще, что она думает об этой школе. Видимо, придется ждать дольше чем я предполагала. Говоря это Роуг широко улыбалась, только улыбка ее выглядела не настоящей. Но она продолжила. Может поговорим о чем-нибудь, как тебе вообще школа? Люди? Что ты чувствуешь и может хочешь спросить что-нибудь? Роуг пристально смотрела на Сару, ей не хотелось давить, но по-другому не выходило.

0

22

+++> с коридора 3 этажа

Роберт  почему-то даже улыбнулся, когда  и Харон в свою очередь его обнял за плечо. -Банда!! воскликнул тот парень.  -Что такое банда? Я не сильно понимаю все же по-русски, мальчишка вспыхнул от смущения и лицо тут же  стало краснеть. Роберт хоть и улыбался, но почувствовав свою неловкость, страшно смутился и почему-то умолк...
Они вошли в комнату и Роберт еще сильнее потерялся... -Неужели это все мутанты ... Роб чувствовал себя не в своей тарелке и тихонько скользнув из объятий приятеля, а может и вообще друга и сел в самом уголке, что бы не привлекать к себе внимание.

0

23

Харон шел свободно, отрешенный от всего внешнего мира. Его маленький мир, был в пределах этого здания, этого института.
- Ну, Банда, ет чтот типа очень крутой группы... - начал было рассказывать Харон, но он остановился, когда они оба вошли в комнату.
Харон ощутил как Роберт отошел от него. Он посмотрел на Роберта, сидящего в углу.
Блин, он словно малое дитя, что не желает играть со всеми... Он другой крови, он так думает...
Тут Хару поднял руки и превратился в призрака. Он подпрыгнул и чуть застыл в воздухе. Комната, полная мутантов чуть притихла.
- Внимание, Дамы и Господа! - Хару сделал приветствующие движения руками, - Хочу представить вам одного, оень замечательного мутантика! - Хару скользнул к Роберту, - Ро-о-о-уберт! Он новенький, и я думаю, он у нас уживетса! Поэтому, если кто-то полезет на него, учтите, школьный призрак на его стороне!
Хару закончил и усмехнулся. Реакция толпы была неординарна. Кто-то тупо непонимал что за фигня, кто-то шептался, а кто-то вообще думал как бы уйти отсюда. Хару же в свою очередь подошел к Роберту и сел рядом с ним.
- Друже, - начал Хару, его голос чуть подрагивал от восхещения, - Не думай что ты чужой, ты свой... Среди своих!

0

24

Роберт  совсем вжался в стенку, он совсем расстерялся. Никто его еще так не представлял прилюдно.
Он был напуган этим обстоятельством и первое, что пришло в голову это была мысль по тихому исчезнуть...
Роберт поднялся и ломанулся к двери и выскочил в коридор  и тут же стал невидимкой...
Мальчишка просто   действительно не был готов к такому скоплению себе подобных.
Сейчас он решил, что Хару просто  решил поизмываться над ним... Роберту нужно было время, что бы обвыкнуться и привыкнуть к этим людям...
-Идиот, какой я идиот... зачем я им поверил... они теже, что и все остальные... злые и жестокие...
Роберт  сейчас был на гране срыва и мог натворить глупостей, о которых потом мог бы жалеть всю свою долгую еще  жизнь...

0

25

Когда Роберт выбежал из комнаты, в ней будто стало тихо. Хару посмотрел на дверь, куда выбежал Роберт и, обратясь в призрака, побежал за ним. Когда Хару прошел стену и вышел в коридор, он заметил, что Роберта уже нигде нет.
Может он вновь стал невидимкой? Блин! Тогда мне будет сложно...
Хару глубоко вздохнул. Он освободил свой разум от напряжения. Тело расслабилось и он начал вновь ощущать присутствия разных мутантов. Но ему был нужен только один мутант. Он ощутил кого-то не по далеку от себя. Хару развернулся в ту сторону и произнес:
- Роберт... Это... Если это ты, то прошу... Дай знать что это ты! - Хару выноват был, и он это признавал, - Я... Я не хотел... Чтобы так все вышло... Маине Фроинде, - Начал было Хару уже на немецком, хотя его фонетика немецких слов страдала до ужаса, - Прошу извинить меня, я сделал глупость... Я правда не хотел тебя огорчить!

0

26

Роуг обратила внимание, что Сара на нее не смотрит. В комнату вбежал Хару и начал что-то громко выкрикивать, а потом она заметила кого-то у стенки. А это еще кто? И ему похоже не нравится как его представляют, что же эот Хару делает. Роуг посмотрела на Сару, та смотрела с удивлением. Ей наверно нравится все это. И вдруг Роуг поняла, что надо у них спросить где сейчас Шторм. Хару подожди... Только успела она его позвать, как тот уже выбежал. Ну что теперь будем делать и я все еще жду ответов. Роуг обратилась к Саре и подмигнула ей.

0


Вы здесь » Люди-X. Новая жизнь » Первый этаж » Комната отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно