Люди-X. Новая жизнь

Объявление

Объявление Сюжет Новости:
Добро пожаловать В Наш мир... Если повезет - останетесь живы! Итак, наша опасная игра запущена! Естественный отбор прогрессирует! Выбирайте, на чьей вы стороне, и начинайте выживать! ВЕДЕТСЯ НАБОР ИГРОКОВ!!!
Наш мир А кто же мы в нем? Люди X - Мы — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из Нас был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Нас - изгоев ненавидят и боятся те, кто не способен понять и принять нашу индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов живут среди людей... <
1 Марта 20 ххг. 06:00-11:00. Ожидаются шквальные порывы ветра, 15С.
Администрация: Роуг, Роберт, Росомаха Модераторы: Storm
Срочно нужны: Каноны и неканоны

Навигация

~[Предыстория] ; ~[Правила]; ~[Шаблоны анкет]; ~[Pеклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди-X. Новая жизнь » Второй этаж » Комната Роуг и Китти Прайд


Комната Роуг и Китти Прайд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Роуг с Сарой вошли в комнату. Родная комната. Роуг обернулась к Саре. -Ну как? Похоже тебе придется тоже здесь жить. Расскажи что-нибудь о себе. Тем более, надо отвлечься. Ну мне точно надо. Роуг села на свою кровать и предложила присесть с ней рядом. Роуг вспомнила, что ей надо одеть перчатки. Она достала их из своего кармана и одела. Она принялась слушать Сару, все время внимательно на нее смотря. Просто ей было интересно, что же она из себя представляет и смогут ли они стать друзьями.

0

3

Серафима зашла в комнату вместе с Роуг. При этом она испытывала неудобность. Красивая комната. Но живут тут двое. При этом она посмотрела на кровать. Или она ошиблась? -Ну как? Похоже тебе придется тоже здесь жить. Расскажи что-нибудь о себе. Тем более, надо отвлечься. Заметив, что Роуг одела перчатки, она подошла, при этом в голове пролетели такие мысли: Странно? Почему она одела перчатки? А что рассказывать... Она села с девушкой Я до тринадцати лет жила прекрасно. Имела друзей. Была влюблена в мальчика. Но в мой день рождения всё рухнуло. Обнаружилось моя способность... Здесь я её показывать не буду, ладно? А то ещё разнесу. Она улыбнулась. Это была способность летать. Остальные шесть лет почти никуда не выходила. Было так плохо. Я со скуки училась и до сих пор учусь играть на флейте. Ей вдоуг показалось, что  Роуг стало скучно. Пора сворачивать разговор. Ну вот моя жизнь вкратце. Она встала и подошла к окну. За что мне это всё?

0

4

Роуг внимательно выслушала Серафиму. Так же она обратила внимание на то что она заметила, что она одела перчатки. Хорошо, что она не спросила про это. Ей наверно не легко говорить о своей жизни, да кому здесь легко об этом говорить... А летать это наверное, очень интересно.Летать, а как ты летаешь, просто интересно... Конечно меня никогда не тянуло в небо, но все же... Роуг внимательно посмотрела на Сару, она просто думала спросит ли она у нее про ее силу? Или не решится? Это только я наверно такая прямая, надо отучиваться. Ты только не показывай сейчас.И не только потому что разнесешь, а то Шторм сказала же не использовать свою силу. Поспешила добавить Роуг. Но Сара и не собиралась показывать, просто Роуг как всегда пропускала самое важное, сосредоточив свое внимание на какой-то одной особой фразе. Роуг слушав ответ про полеты Сары, одновременно думала и о том, что рассказать ей о себе самой. Обычно она всегда делала два дела сразу. Читала и смотрела телевизор. Ела и читала книгу. И все в этом духе. Поэтому ей все было обычно. Да она и никогда не волновалась о том, что подумают, но только в особых случаях. А в родном месте, среди знакомых никогда ничего страшного. Поэтому и сейчас она находилась не в комнате, но слышала ответ Сары, но была где-то далеко от реального времени и размышляла о своем.

0

5

Ты только не показывай сейчас.И не только потому что разнесешь, а то Шторм сказала же не использовать свою силу. Я наверно, это прослушала. Иногда "витаю" в облаках. Почему то мне кажется, что она тоже на данный момент "зависла" А как ты сюда попала? Она отошла от окна и присела в кресло, стоящее рядом с другой кроватью. Да кто же здесь живёт? Не одна же Роуг?

0

6

Я наверно, это прослушала. Иногда "витаю" в облаках. Все любят помечтать... Ответила Роуг, оторвавшись от своих мыслей. Здесь живет Китти, я потом тебя познакомлю. Почему-то сказала Роуг, иногда ее удивляло, что она говорит не то, но почему-то ей показалось, что девушка задает себе этот вопрос. А как ты сюда попала? Услышала Роуг. И тут же растерялась, давно ей не задавали такого вопроса. Она посмотрела на Сару. Про силу ей лучше не говорить вообще ничего, пока... А то еще точно даже подходить не станет. Ну... Жила я в Канаде, потом узнала про силу, уехала из дома на Аляску, моя давняя мечта была попасть туда. И встретила Росомаху. Потом нас спасли Циклоп и Шторм... Так мы сюда и попали. На имени Шторм Роуг взглянула в окно, да и сказала это с каким-то теплом. Иногда ей даже казалось, что у нее нет никого дороже, за последнюю неделю они очень сблизились. Роуг вновь посмотрела на Сару, она понимала что рассказала все расплывчато, но о бывшем доме ей не хотелось говорить. Жаль мне парня, умер после поцелуя... Как жаль, ну почему я не узнала об этом даре раньше? Слава Богу, что сейчас более менее удается себя держать, да и перчатки помогают... Вот... В принципе все так и было. Интересно, а из-за чего тревога была? Спросила Роуг чтобы сменить тему.

0

7

Вот... В принципе все так и было. Интересно, а из-за чего тревога была? Не знаю... Сара посмотрела на свой чемодан и сказала: Можно узнать? А где я пока буду спать? Не на кресле же? Она улыбнулась и помотрела на Роуг. Про её силу она больше не выпрашивала - сама знала, какая эта боль. Жить изгоем и быть изгоем - такие вещи... Она мотнула головой и ждала ответа девушки
ОФФ: Извините, что пишу мало, но просто я не могу придумать. Голова болит.

0

8

Роуг посмотрела на чемодан Сары. Чтобы ей ответить... Думала Роуг, потому что каких-то особых наставлений от Шторм она не получила, да и в комнате уже было два человека, а три превышало норму. Роуг как всегда выдумывала ответ на ходу. но врать ей не хотелось, но и с Сарой они как-то подружились. а с Китти в последнее время дела не ладились... Может Грозу упросить, что-нибудь придумаем что ли, конечно за мою всевольность я получу с полна. Но надеюсь я избегу всего этого. Значит все так и скажу. Ну... На кресле никто тебе спать не даст. Места всегда есть, уж поверь, дом этот большой. Роуг улыбнулась, чтобы справиться с волнением, охватывавшим ее с головы до ног, до того она не любила решать что-то. В животе заурчало, поэтому она начала успокаиваться, а то Сара подумает, что она вообще какя-то ненормальная. Интересно, а тревога кончилась, или что еще случилось. Роуг изменилась в лице, она стала серьезной. Ведь если даже проблема касалась ее, она старалась решить ее до конца. Может пойдем? Найдем Шторм, только мне нужно поговорить с ней наедине, а сумки оставь здесь, они никому не мешают. Роуг начала ждать ответа Сары. Но так же ей не хотелось подвергать ее лекциям о исполнении приказов, ну или каких-то просьб, которые точно бы прочитала им шторм. Но как говорится "кто не рискует, тот не пьет шампанское", хотя Роуг и не пила его, но все же рискнуть стоило, а оставить гостя и нового члена из всеобщей организации мутантов-невежливо, поэтому Роуг решила с ней вместе поискать Шторм, но Роуг примерно догадывалась, где она может быть.

0

9

Может пойдем? Найдем Шторм, только мне нужно поговорить с ней наедине, а сумки оставь здесь, они никому не мешают. Пойдём. К тому же надо осматриватся. Она встала и её взгляд снова упал на окно. Что такое? Ведь минуту назад было яркое солнце! За окном стало темно и собирался идти дождь. Ей вдруг стало плохо. Закружилась голова, но девушка не подала виду. Ей вдруг померещилось, что где-то что-то ходит... Или летает словно призрак... Она не могла этого понять. К тому времени Роуг потрясла её за плечо. Она что-то произнесла. Не расслышав именно что, она мимолётом сказала: Да, идём. Немного пошатываясь, она пошла к двери и замерла, ожидая Роуг.
----------За Роуг-----------

0

10

Она подумала, что я не заметила? Роуг посмотрела на Сару и ободряюще потрясла ее за плечо. Роуг даже немного обиделась, ведь если она не сказала, что ей стало плохо, значит она ей не доверяет. Но вновь собравшись и не подавая виду пошла за Сарой, которая уже находилась около двери. Роуг решила подождать с вопросами, поэтому она начала рассказывать о комнатах, которые они проходили мимо. Она решила, что надо зайти в комнату отдыха, ведь первым делом, Шторм могла туда вернуться. И она вела туда Сару, да и тревога вроде кончилась, потихоньку начали выглядывать лица учеников из дверей. А Роуг обрела похоже новую подругу.
------>Комната отдыха

0


Вы здесь » Люди-X. Новая жизнь » Второй этаж » Комната Роуг и Китти Прайд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно