Люди-X. Новая жизнь

Объявление

Объявление Сюжет Новости:
Добро пожаловать В Наш мир... Если повезет - останетесь живы! Итак, наша опасная игра запущена! Естественный отбор прогрессирует! Выбирайте, на чьей вы стороне, и начинайте выживать! ВЕДЕТСЯ НАБОР ИГРОКОВ!!!
Наш мир А кто же мы в нем? Люди X - Мы — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из Нас был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Нас - изгоев ненавидят и боятся те, кто не способен понять и принять нашу индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов живут среди людей... <
1 Марта 20 ххг. 06:00-11:00. Ожидаются шквальные порывы ветра, 15С.
Администрация: Роуг, Роберт, Росомаха Модераторы: Storm
Срочно нужны: Каноны и неканоны

Навигация

~[Предыстория] ; ~[Правила]; ~[Шаблоны анкет]; ~[Pеклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди-X. Новая жизнь » Третий этаж » Кабинет Ксавьера


Кабинет Ксавьера

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

<----- Комплекс Х
Шторм неспешно прогуливаясь шла к кабинету. В голове была полная каша. Тот факт что в школу проник враг и очень сильный выбил девушку из колеи, на которую она и так с трудом забралась. Ороро знала, что ей придется еще пройти по комнатам или собрать ребят в комнате отдыха и начать выкладывать все начистоту, но язык не поворачивался, да и говорить что то без Логана девушка не хотела. Да и рассказать последнюю новость уж очень хотелось. В школе было очень тихо. Это говорило о том что все были предупреждены и можно было немного расслабиться и не ждать что через мгновение прибежит студент с обоженным носом или поломанной рукой. Шторм села за кресло и попыталась расслабиться. но перед глазами все равно стояла эта петля...Такая яркая что...Это просто немыслено...Покачала головой, затем собралась с мыслями. Заполню ка я пока документы для Сары, иначе совсем забуду об этом...Задумчиво посмотрела на мобильный. набрала номер Роса...Недоступен...Вздохнула. Черт, ты мне нужен Логан, а ты снова меня покинул...Затем взялась за документы.

0

3

Добираться пришлось на такси. "Черт... И на кой ей было портить мотоцикл?", -обозленно подумал Логан таращась на неработоспособную машину. Казалось, это была одна из проблем, но тут вдруг пацан, начал ездить Росомахе по ушам, своими разговорами... В ходе которого мужчина молчал, однако Роба это не останавливало. Он продолжал и продолжал, говорил и говорил. Рос уже было пожалел, что предложил ему поехать в школу. Ведь, там они будут часто пересекаться. "Спокойно, Логан...он всего-лишь пацан... Или нет.", -мысленно старался Логан себя успокоить, однако воспоминания о тех словах, парня, которые он пустил мимо слуха, вдруг всплыли в памяти.
"Он прошел войну? Сколько ж ему лет?", -мужчина еще раз посмотрел на тараторющего что-то Роба, сидящего рядом с собой, изогнув бровь. По виду ему было не больше 16-17 лет. После чего, его взгляд снова устремился в окно, на пробегающий асфальт. Еще не больше получаса и они стояли у ворот.
-Вот мы и приехали!, -сказал он парню, хлопнув его по плечу, перешагнув уже через через порог парадных дверей. Не больше десяти минут и Рос уже стучал в кабинет. Не дожидаясь ответа и разрешения войти, Логан прошел в кабинет Ксавье. Перед ним, за столом сидела Шторм.
-Шторм. Я привел новичка., -первое, короткое предложение-обращение, было сказано за тем, чтобы девушка подняла свой взгляд и обратила на них внимания. На втором предложении в комнату вошел Роберт. Тот немного нервничал и..чтоли стеснялся. Пацан подошел к стенке и посмотрел на Шторм. Логан перевел взгляд на него, с вопросительным взглядом: "Ну что, представишься или так и будешь стоять-мяться?"
После чего, он вновь посмотрел на директрису школы..

0

4

Мальчишка недовольно втягивал воздух, он явно принюхивался...
-Тут еще несет Чарлзом... изрек мальчишка... -Давно его нет в живых? и так же недовольно  добавил... -Если  кто-нибудь будет копаться в мозгах я уйду... и ты  верзила меня не остановишь?
Мальчишка недовольно фыркнул м наконец перевел взгляд на даму, которую  этот когтистый назвал Штормом
- А мне кажется Гроза было бы красивее... и чуть улыбнулся и все же нехотя назвался...
- Меня завут Роберт Штайн ...Фамилия по матери... отца я не знал...и не хочу... Если он вообще жив... урод...
Я родился.... в Дюсельдорфе в 1944 году ... Мать  немка... отец предположительно американец...

Снова недовольно насупился и замолчал.

0

5

За работой Шторм попыталась отвлечься от всех внешних факторов, чтобы забыть этого мутанта и то что он беспрепятственно проник в здание школы. Обладает мгновенной телепортацией?...Странно тогда что внешняя система не сработала...Дурдом какой то...Может это у системы глюк? Или...Или это со мной что то не так...Надо бы пройтись по комнатам и успокоить студентов, иначе снова паника поднимется...не так давно произошли события и...Многие так же как и Шторм нервно озираются, когда слышат слишком громкие звуки...-Шторм. Я привел новичка. Девушка чуть не подскочила в кресле. Логан черт тебя дери..то телефон не включаешь, то появляешься без стука..ну погоди, я использую на тебе способность прохождения через металл электричества...Ороро еле сдерживалась чтоб не ругнутся, но увидев того, кого привел Рос сразу все ему простила...-Тут еще несет Чарлзом..Давно его нет в живых? Если  кто-нибудь будет копаться в мозгах я уйду... и ты  верзила меня не остановишь. Упоминание о профессоре очень больно резануло слух Шторм и девушка все же вздрогнула. - Никто копаться не собирается...Просто расскажи о себе...- А мне кажется Гроза было бы красивее... автоматически улыбнулась в ответ, продолжая наблюдать за парнем и ожидая ответ. - Меня завут Роберт Штайн ...Фамилия по матери... отца я не знал...и не хочу... Если он вообще жив... урод...
Я родился.... в Дюсельдорфе в 1944 году ... Мать  немка... отец предположительно американец...
Шторм внимательно наблюдала за выражением лица мальчика...Хотя какого к черту мальчика....- Скажи, почему ты так говоришь об отце?...Девушка встала и направилась к Роберту. Подошла ближе. - Сможешь сказать или это для тебя слишком больно?...Сама глянула на Логана и одними губами прошептала - Где ты нашел его?

0

6

Скажи, почему ты так говоришь об отце? Спросила леди  Мальчишка насупился....
По тому что  он изнасиловал мою мать.... и больше никто его не видел  после окончания войны....
Мальчишка явно разозлился при упоминании об отце... -И вообще... от него ничего хорошего не досталось, кроме этого... Мальчишка чуть напрягся и оскалился, обнажив остренькие клыки, и поднял руки к верху  еа тонких пальцах  были когти вместо ногтей...
Агрр... прозвучал  почти звериный рык -Вот... А от матери вот что ! Мальчишка тут же исчез полностью... и слышалось только яростное сопение звереныша. В режиме невидимки следил за обоими с большим интересом.

0

7

Хару подошел к кабинету Ксавье и чуть приоткрыл дверь. Там он заметил парня, рычащего и издавающего странные звуки, и при этом он еще в добавок и исчез.
Это что, тревога из-за него была? Нет, глупость...
Хару решил узнать о нем по-больше и обратился в призрака. Он ощущал присутствие этого парня, но не мог его видеть, что как раз бы и не помишало.
Блин, ну что за дела, а...
Внезапно, хару теряет равновесие и по пояс проваливается в дверь, тем самым на половину оказывается в кабинете. Он поднял глаза на Профессора и на мужичка.
Кажис, Логан его звать.
- ...твою... - все что смог сказать Хару на русском языке.

0

8

Логан решил не вмешиваться в разговор между потенциальным учеником и нынешним директором. Он отступил назад и сел в кресло, которое располагалось в углу комнаты. Действия вперемешку с рассказом парня, Росу показались немного...нелепыми что ли? Да. Похоже что так. Росомаха моргнул в тот момент, когда Шторм задала ему губами вопрос... Ну, во всяком случае конец предложения он успел прочитать и домыслить начало не составило труда. Так или иначе, мутант оставил ответ на потом. Оперевшись локтем на предназначенный как раз для этого подлокотник, он положил на ладонь подбородок и наблюдал за обоими. Внезапное исчезновение Роберта ничуть не удивило Логана...чего не сказать о услышанном возрасте. "Нихрена себе... Парень через многое прошел."
Но вот, внезапно, Рос почувствовал присутствие чужого, незнакомого ему существа. Однако, пока существо не нападало, он тоже решил не нарываться. Вдруг послышалось что-то непонятное на чужом, неизвестном, на знакомом ему языке.
-А это еще кто, черт возьми?, -спросил он...скорее у Шторм посмотрев на дверь и на того, кто через нее выглядывает.

0

9

Мальчишка насупился. Затем начал рассказывать об отце. Зло, яростно. Шторм чуть прикрыла глаза и тяжело вздохнула. интересно, у всех отцы такие сволочи, или только в нашу школу приходят мутанты из прохих семей...по нему даже видно, что им никто не занимался..нет ни должного обращения ни этикета...-И вообще... от него ничего хорошего не досталось, кроме этого...мальчишка показал когти. Шторм с интересом посмотрела на Роса, который безучастно за всем этим наблюдал. -Вот... А от матери вот что! Парень исчез и Штрм насупилась. Закатила глаза, затем прочувствовала комнату. Ага, вот ты где...Только она хотела сказать Роберту пару ласковых, как в кабинет ввалился...Это даже в прямом смысле...Харон. То как он очутился в комнате, заставило Грозу расхохотаться. Она села на стул, заливаясь от хохота. -А это еще кто, черт возьми? Прикрыла лицо рукой. - Это...Харон...Наш...Призрак...Продолжая смеяться, затем все же пришла в себя. Выдохнула. Так, Роберт,- Ороро посмотрела прямо в глаза новенькому, при этом взгляд девушки засветился,- Выстро возвращайся в мир и иди вместе с Хароном в комнату отдыха. Голос звучал стого. Харон...повернулась к парню и мельком улыбнулась. Либо за комнату, либо в комнату и выходи через дверь. Вздохнула. Кстати я же просила про силы...махнула рукой...По дороге постучись в комнаты, пусть все спускаются, нужно серьезно поговорить. Повернулась к Логану. Мне нужно тебе сказать пару слов..наедине...Покасилась на ребят.

0

10

Парень  хмыкнул и появился прямо перед втором пареньком и на ломаном русском произнес -Привет с характерным немецким говорком и улыбнувшись, толнул парня из двери , несильно, а скорее дружески-играюси
и тут  манеры паренька явно изменились и повернув голову в сторону  Директора улыбнувшись апризнес
Внешность обманчива фройляйн Гроза, но даже самого испорченного из нас можно сделать нормальным, главное захотеть обоим сторонам С этими словами мальчишка учтиво-аристократически поклонился, чуть наклонив голову. -Можно  мне побыть с Чарльзом? почему-то грустно спросил -Он был все таки хорошим парнем тогда... Где его похоронили? мальчишка вот вот был готов разреветься, но он держался стойко...
Недождавшись ответа он вышел из кабинета, довольно громко хмыкнув и закрыл дверь.
Увидел в коридоре Харона и тут же  улыбнулся -Ты живой? Не ушибся?? и протянул руку
-Я Роберт...

---->коридор

0

11

Харон взглянул на большого мужичка, Логана. Он уже прочел его возможности и немного испугался.
Ничего себе, какой бугай, та он мяя одним ударом убьет, а я ему ничего сделать то и не смогу...
Пока Профессор представляла его Логану, он ощущал небольшую гордость и восхищение. Да, призрак проказник конечно весело. Затем когда Профессор пришла в себя,, она произнесла:
- Роберт, быстро возвращайся в мир и иди вместе с Хароном в комнату отдыха.
Роберт? Ет еще хто?
Затем она обратилаь к Хару:
- Либо за комнату, либо в комнату и выходи через дверь.
Затем перед ним появился паренек. Хару посмотрел на него и прочел его возможности. Да, интеесный паренек.
- Привет - сказал тот на ломанном русском.
Хм-м... Он и русский знает и немецкий и английский? Тоже много где,, видать, побывал...
Затем он улыбнулся и вытолкнул Хару из двери в оридор. Спустя некоторое время,, он вышел сам и протянул ему руку.
- Я Роберт...
- А я Харон... Хотя можно и просто Хару... - Представился Харон и, взяв за руку Роберта, встал на ноги.

-=> Коридор Третьего Этажа

Отредактировано Харон (2009-05-24 13:35:25)

0

12

Логан резко повернулся в сторону Ороро, когда та взорвалась смехом. Мутант понял, что парнишка ввалившийся в дверь не опасен и девушка с ним знакома, следовательно можно расслабиться...на время. Лишь не на долго.
Мужчина из полуприседа, вернулся в сидячее положение и откинулся на спинку, наблюдая за последующим уходом Роберта туда, куда велела ему пойти Шторм вместе с этим...Хароном.
Рос вопросительно посмотрел на директрису.
-Это наше персональное приведение?, -с усмешкой спросил он и поднялся с насиженного места, встав в позу "чайника"..или "самовара". -Так о чем ты хотела со мной поговорить? Что-то мне не понравилась реплика в которой ты говорила о разговоре со школьникам. Что случилось пока я отсутствовал?
Не зря Шторм зарылась в бумагах. Она была явно чем-то насторожена, озабочена. И это были явно не вопросы по части канцелярии. Стряслось что-то явно неприятное - это Росомаха понял чуть ли не сразу перешагнув порог, но решил первое время не заострять внимания...как оказалось получалось не очень, да и по-видимому делал это он зря.
-И сколько у нас еще новеньких, о которых я пока не знаю?, -с таким же интересом решил уточнить Логан на всякий случай, дабы случайно кого-нибудь не проткнуть в коридоре.

0

13

Внешность обманчива фройляйн Гроза, но даже самого испорченного из нас можно сделать нормальным, главное захотеть обоим сторонам. Шторм с интересом посмотрела на парнишку, про себя отметив что "Гроза" ей начинает нравиться. Роберт вышел вместе с Хару. Ну вот и хорошо, значит они не будут одиночками и им будет немного легче. Выдохнула. -Это наше персональное приведение? Умехнулась в ответ Логану и чуть кивнула головой. Неплохой паренек и потенциал у него неплохой. Главное научить его перекибывать невидимость на другие предметы...-Так о чем ты хотела со мной поговорить? Что-то мне не понравилась реплика в которой ты говорила о разговоре со школьникам. Что случилось пока я отсутствовал? -И сколько у нас еще новеньких, о которых я пока не знаю? Гроза решила отвечать в обратном порядке на вопросы. -Новеньких...хм...Ну одна девушка появилась сегодня. Из за тревоги пришлось отложить знакомство с ней на некоторое время. Зовут блондинку Серафима...или Сара. Чуть помолчала, затем подошла ближе к Росу и тихо произнесла. - Логан, я кажется схожу с ума...Система оповещения, которую создал Профессор сегодня сработала. Выдала код 101...Проникновение в комплекс. Я попросила всех разойтись, сама направилась туда...Рос...Можешь мне не верить, но кто то смог переплюнуть защиту, так как его "временная петля"..то есть след мутанта в пространстве был ТОЛКО около двери в Церебро...И...я омега мутант, Логан, ты это знаешь..у меня бездонный энергозапас и моя петля может висеть в пространстве минуту...Петля этого омега мутанта висела 10 минут и оставалась такой же яркой...Я могу сделать только одно предположение...Она закрыла глаза понимая, что сейчас будет с Логаном после ее слова, которое она тщательно взвесила....- Это прародитель...Основа мутационных генов...

0

14

Рассказ его мягко говоря удивил. Рос посмотрел на Шторм, стараясь отвлечься от мыслей, навеянных разговором в баре.
-Хех... Знаешь, меня сейчас больше интересует, что его удержало, если он прошел через такую защиту., -мужчина с этими словами подошел к окну. -Да и...прародитель? Я думал ген мутации развился путем естественной эволюции. Разве не так?, -Логан оперся рукой о стенку, смотря в окно. На последнем слове он повернул голову чуть в бок, смотря краем глаза на собеседницу.
-Я надеюсь ты не собралась все рассказывать студентам и школьникам? Паника нам не нужна...., -это предложение Рос проговорил снова уставившись в окно. Ситуация в школе напрягала, может в их рядах появился кто-то...кто-то очень могущественный, в тоже время опасный. Если он пробрался к церебро тайком, при чем остановила его лишь дверь...сейчас Рос сомневался что на самом деле остановила его дверь, скорее "нечто" сделало "предупредительный выстрел", дало понять, что оно здесь на много сильнее окружающих и если ему что-то нужно, оно получит именно то, что ему надо. "Все-таки десять минут - это не шутки..." Логан тихо и тяжело вздохнул. "Час от часу не легче."
-Значит мы не знаем кто это был?

0

15

Да и...прародитель? Я думал ген мутации развился путем естественной эволюции. Разве не так? Шторм прикрыла глаза, вспоминая разговор с профессором. Затем медленно начала - Как бы объяснить...всех нас тревожил не тот факт, что эволюция резко скакнул и именно в эти сто-двести лет, а то что мутанты имеют деление...Понимаешь сам факт того, что можно сделать точные границы между альфа, бетта, гамма мутантами уже говорит о том, что скачек эволюции произошел не в одном месте и не...в обычных условиях...У альфа одни условия, у омега другие...Но...это не так, понимаешь...у самых обычных любей вдруг начали проявляться способности. Живущие в соседних квартирах получили качества, один дельта, а второй только легко вырожденные...почему?...как?...этот вопрос был не раз поднят на конференциях и остался открыт. А сила я хочу тебе сказать сейчас не прибывает как при эволюции должно быть. Резкий скачек и...все...стабильность. Нет того, что можно было бы назвать вспышками...У Профессора была идея насчет того, что эволюция мутирования началась давно...очень давно...Были найдены свитки в алесандрийской библиотеке, вернее в том что от нее осталось, упоминания о людях, умеющих взаимодействовать со стихиями, вызывать дожди и тому подобные качества...А потом...потом тишина...настолько большая тишина во временном пространстве, будто всех этих людей собрали и уничтножили...заточили...а теперь...спустя века их выпустили снова...Это...нереально..Но если представить что они были...очагами...вспышками, то совсем реально подумать о том что сейчас появились какие то условия для развития генов...заложенных именно этими...древними...И разделение на классы можно просчитать...Этих древних и назвали прародителями...
Гроза выдохнула и снова заговорила
- Рассказывать об этом я не собиралась. Хочу рассказать о другом. О том что...что нам скоро придется отбирать отряд тех, кто захочет полететь в неизвестность на этот остров. нужно знать как они относятся к этой идее и кто согласится. Они должны знать что опастности как таковой нет, но требуется помощь...Да и бегать от Роуг я уже не могу...Знает Роуг, знает Китти и Бобби...а это равносильно тому, что пытаться остановить волну...Пусть лучше узнают от нас... Вздохнула и тихо произнесла - Мы не знаем что или кто это было, но...это может быть связано с этим островом...Не верю я в совпадения... Опустила голову.

0

16

Логан долго долго и внимательно слушал девушку, ее длинный рассказ на одном вдохе и выдохе. При этом ни один раз, мужчина успел повести бровями и измениться в лице.
-А можно в упрощенной форме?, -поинтересовался Рос посмотрев на девушку, развернувшись спиной к окну и оперевшись на подоконник пятой точкой. -А что касается острова...нам ведь тоже придется полететь в эту неизвестность., -он тяжело вздохнул. Его взгляд снова приобрел задумчивый вид. -Ты уверена что они готовы к этому? Нам нужны подготовленные, обученный ребята. Иначе они могут погибнуть там, ведь неизвестно какого черта там творится, если вдруг кто-то оттуда спустился, чтобы проверить из какого мы теста.
Он вздохнул. Росомахе ситуация далеко не нравилась, мужчина думал.
-В любом случае, если ты решила, то нам нужна комманда хорошо натренированных бойцов. На всякий случай. Что-то мне подсказывает, что ничего хорошего нас там не ждет. Так что придется выбирать лучших из лучших.

0

17

...если вдруг кто-то оттуда спустился, чтобы проверить из какого мы теста. Вот эти слова жутко не понравились Грозе, потому что в глубине души девушка думала об этом же. И с содраганием ждала того, что скажут ее ученики. Из за последних событий их стало не так много, поэтому придется не слишком разметеливаться в выборе, но Рос был прав. Так что придется выбирать лучших из лучших. Кивнула и уставилась в окно. - Ты прав, только половина нашей старой гваридии лучших находится не на этом свете, а остальная часть разъехалась по своим уголкам и не рыпается. Что делать я не представляю просто. Подошла ближе к Логану и попыталась ему улыбнулась, правда улыбка получилась очень вымученная и уставшая, как впрочем и глаза девушки. сколько ты уже не спала, Шторм? Двое суток?..Трое?..а может и боьше?..Считаешь себя неуязвимой а упадешь прям на месте от обычного недосыпа...Просто замечательно...Перевела взгляд в окно, затем снова в глаза Росу и чуть не зевнула. Чудесно просто...-Ну что, пойдем доносить радостную весть до коллектива, или как?...Чуть улыбнулась.

0

18

Логан покачал головой. Ситуация была не простая и то, что сейчас придется спускаться вниз, чтобы сказать ученикам правду - ему нравилось меньше всего. Многие из них были не готовы, это Рос прекрасно понимал как и то, что лучше старых товарищей не найдешь. Однако, выбор был не велик. Из пола он вновь посмотрел на собеседницу. Та зевнула...у Шторм вообще сейчас был измученный и усталый вид. "Ты видно давно не спала. И эта ночь явно не единственная." Росомаха смекнул что к чему.
-Давай-ка ты сперва немного отдохнешь. Все-таки ты должна быть в форме и с ясными мыслями., -он смотрел на Ороро, пока говорил и лишь с каждой минутой все больше, и больше убеждался в своих словах, мыслях в особенности. Он все так же стоял оперевшись о подоконник.

0

19

-Давай-ка ты сперва немного отдохнешь. Все-таки ты должна быть в форме и с ясными мыслями. Похлопала глазами, будто впервые увидев Логана. Затем через силу усмехнулась. Мне как, прям здесь на месте, стоя как боевая лошадь?...Я не думаю что есть время на сон, Рос...говоря эти слова Шторм снова зевнула и чуть прикрыла глаза. Пошатнулась. - Эм...хотя знаешь, возможно ты в чем то и прав... Потерла глаза и потрепала себя по волосам, став не только уставшей, но и взлохмаченной. Подошла к Росу и со смешком уткнулась ему лицом в грудь. Вот так я думаю усну..ты только не щепайся, я могу чем нибудь огреть спросони. Рядом с Логаном девушке становилось как то спокойнее и идея о сне стала такой манящей.

0

20

Мне как, прям здесь на месте, стоя как боевая лошадь?...
-В комнате своей. На теплой и мягкой кровати., -усмехнулся он, продолжая смотреть на Шторм. Та будто уставала все больше и больше с каждой минутой. Я не думаю что есть время на сон, Рос...
-Ошибаешься. Как раз самое время вздремнуть часик-другой., - Логан в очередной раз немного нахмурился. "И зачем она себя выматывает..сама же ведь понимаешь, что вот-вот вырубишься." Вдруг, собеседница взъерошила себе волосы со словами о том, что Рос может и прав. -Ну еще бы я был не прав. Не веришь мне, посмотри в зеркало увидишь на сколько ты уставшая., -вздохнув ответил он. Теперь она уткнулась лицом в грудь Росомахе. Тот немного опешил и не знал, как бы ее аккуратнее взять за плечи. -А кто-то тут говорил про боевую лошадь.., -хмыкнул Логан, все-таки положив девушке на плечи свои ладони.
Вот так я думаю усну..ты только не щепайся, я могу чем нибудь огреть спросони.
-И за что я должен тебя щипать?, -изогнув бровь поинтересовался мужчина и вопросительно посмотрел...Монро в макушку.

0

21

-Ну еще бы я был не прав. Не веришь мне, посмотри в зеркало увидишь на сколько ты уставшая. Чуть мотнула головой и улыбнулась про себя, почувствовав как напрягся Логан. -А кто-то тут говорил про боевую лошадь.. Ну лягаться я не собираюсь, а насчет поспать...Глаза предательски закрывались и Шторм почувствовала что уже не сможет сдвинутся с места. Если только упасть на пол. -И за что я должен тебя щипать? -За что ближе дотянешься...Тихо рассмеялась и прикрыла глаза. Голова начала кружиться. С усилием воли заставила себя оторваться и сделала пару шагов. Снова пошатнулась. - Вот дьявол...Пока ты про постель не сказал, мой организм чувствовал себя намного лучше...Вот теперь отдувайся...Неси меня...Рассмеялась. Повела плечиками, схватила со стола папку. Затем посмотрела на Роса. - А как остальные будут?..Ждать пока я проснусь?..Может ты сам... Показала на папку с документами.

0

22

Логан вздохнул. "Был против этой идеи, теперь чуть ли не сам будешь сообщать ученикам об угрозе. Просто класс...", -немного уныло подумал Рос и молча подошел к Шторм. Аккуратно ее подхватив и положив себе на плечо.
-Возражения не принимаются., -пробурчал он подошел к выходу. Однако, Ороро была легкой, так что Росомаха не испытывал никакого дискомфорта. Еще мгновения и они, вернее он, стоял в пустом коридоре. "Видимо у детей начались уроки. Сообщу им позже.", -подумал мужчина. Все-таки ученики бы вряд ли поняли происходящее. Шторм же, в свою очередь, продолжала лежать или, правильнее сказать, свисала у него на плече, собственно, ей ничего и не оставалось, Рос банально не слушал возражения. Не хотел и все тут, делал всегда по-своему. Меньше десяти шагов и Росомаха уже стоял у лестницы. Пол минуты, и они спустились на второй этаж, где были комнаты учеников. Уже там, они отправились в комнату Монро.
---->Комната Шторм.

0


Вы здесь » Люди-X. Новая жизнь » Третий этаж » Кабинет Ксавьера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно