Люди-X. Новая жизнь

Объявление

Объявление Сюжет Новости:
Добро пожаловать В Наш мир... Если повезет - останетесь живы! Итак, наша опасная игра запущена! Естественный отбор прогрессирует! Выбирайте, на чьей вы стороне, и начинайте выживать! ВЕДЕТСЯ НАБОР ИГРОКОВ!!!
Наш мир А кто же мы в нем? Люди X - Мы — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из Нас был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Нас - изгоев ненавидят и боятся те, кто не способен понять и принять нашу индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов живут среди людей... <
1 Марта 20 ххг. 06:00-11:00. Ожидаются шквальные порывы ветра, 15С.
Администрация: Роуг, Роберт, Росомаха Модераторы: Storm
Срочно нужны: Каноны и неканоны

Навигация

~[Предыстория] ; ~[Правила]; ~[Шаблоны анкет]; ~[Pеклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди-X. Новая жизнь » Бронкс » Бар «У Сэма»


Бар «У Сэма»

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Вот теперь   когда этот амбал поймал его второй раз мальчишка перепугался не на шутку,
Большие голубые глаза распахнуто смотрили на  этого верзилу, а губы начали дрожать нервно..
-Отпустите меня... я  вым ничего плохого не сделал... Он весь сжался и затравленно смотрел на парня с когтями...
От страха мальчишка не сдержался и в итоге стоял теперь мокрый и сильно подавленный...
Такого унижения оне  не мог вынести и поник головой, но продолжал стоять перед "врагом"...
От всего этого позорища , ему хотелось заплакать, но он сдерживался...
Он дрожал всем телом, продолжал стоять... -Пожалуста...

0

32

Взяв пару баночек энергетика, Эл села на барную стойку свесив ноги. Открыв первую из баночек – выпила немного. Берн, он же малиновый – соответственно и губы девушки стали такие же. На фоне бледной кожи это выглядело весьма странно.
- Эй, мальчики...активнее что ли? Скучно…
Ухмыльнувшись, девчонка подняла бокал, давай понять что пьет за них. Сделав еще несколько глотков, Эль положила ногу на ногу и продолжила наблюдение.
- Помочь им, что ли?
По руке Сильвер медленно прошел заряд, девушка откинула голову, назад наслаждаясь этим ощущением. Весьма приятно, если ток не причиняет никакого вреда. Далее, заряд перешел на другую руку. Свет в помещении начал мигать, добавляя романтики в атмосферу.
- Мм, если я ударю его током, ток пройдет по скелету…бедный…а если мальчишку? Вот этот будет отчаянный крик…
Желание было большим, но самообладание больше. Но, электричество продолжало бродить по телу.
- Хорошо смотритесь…

0

33

Мужчина услышал мольбы парня. "Какого черта?! Нарывается, а потом чуть ли не плачет!", -недоумевал Логан.
- Эй, мальчики...активнее что ли? Скучно…
"Чего?! Активнее?? Дур дом... Других слов просто нет.", -подумал он. Практически растерянно посмотрел он на невидимку...вернее на то место, где тот должен был находиться. Рос покачал головой из стороны в сторону, еле заметно. "Надо валить отсюда к чертовой матери. Пока еще что-нибудь подобное, фантастическое....просто идиотское не произошло." Он убрал руку от горла. Потом подошел к парню лицом, когти он пока не убирал и аккуратно поднес к его подбородку конец. -Еще раз выкинешь что-нибудь подобное, останешься без нее., -после этих слов, рука была опущена. Однако, когти Росомаха еще не втягивал. Будто чувствовал, и не даром. Вдруг свет начал мигать. Логан, машинально повернул голову в сторону девушки. По ее рукам проходили волны тока.
- Хорошо смотритесь…
-Я бы не советовал, деточка., -он кивнул на ее руки. Волосы немного наэлектризовались, это чувствовалось. Логан распрямился и сделал примерно шаг, всторону от парня стоящего рядом. Мысли девушки чуть ли не читались прямо в ее глазах. "Ну чтож, рискни."

0

34

- Какой ты грозный…как жаль, что я в любовь не верю.
Рассмеявшись, Эл продолжила потягивать энергетик. По телу бродило электричество, все активнее и активнее. Приятно, черт его дери! Да и энергии прибавилось, что радовало.
- Ведь между нами точно есть искра!
Отбросив баночку в сторону, Дэниэл резко спрыгнула со стойки и направилась к музыкальному автомату. Музыка ей не нравилась. Положив руку на тот, Сильвер чуть прищурилась. Музыка затихла, и через какой то миг заиграла с новой силой. 30 second to mars – beautiful lie. Под “арктическое» вступление Дэни медленно повернулась, закрыв глаза. Любимая песня как ни как.
- Какие красивые глаза у Джареда Лето…
Мечтательно улыбнувшись, Эль медленно направилась к «дерущимся». Медленно, грациозно, почти как кошка. Только вот зачем? Напасть или что-либо более непредсказуемое? Эль могла сделать все что угодно.
- It`s a beautiful lie….
Подойдя к Росомахе на растояние нескольких шагов, де вушка замерла с закрытыми глазами. Как раз начинался припев песни.
- Поиграем?

0

35

-Ты первый напал козел.... уныло ответил пацан и появился  там же где и стоял, представ во всей красе... Мальчишка  опустил голову и поплелся прочь подальше...
-Придет время я вас всех прикрою к чертям  собачьим.... Ушел  в подсобку, слезы хлынули сами собой от нервного перенапряженя и обиды за свое униженин... Ведь когтистый видел его позор, отошел в место потемнее и взял свой шмот и стал переодеваться, стягивая с себя мокрость форменных кафешных брюк....
-Тоже мне люди... и ради чего тогда жить..  и видеть все это.. Господи... зачем я так долго живу...
Стоя в негляже вынул из  своего шкафчика джинсуху и стал одеваться, размышляя о сегодняшнем дне.

0

36

Логан внимательно пронаблюдал за действиями девушки. "Совсем ребенок...", -мысленно выдал он свой скептический диагноз-ответ, на фразу про игру. Возможно, при других обстоятельствах, Рос и сделал вид, что шинкует Дэн... Возможно, даже, дал бы попасть по себе несколько раз. Но тут вдруг возник "Крид", напомнив что еще здесь. "А пацан-то с нравом....есть потенциал...нам такие нужны. Учитывая сложившиеся обстоятельства." Мужчина проследил за ним повернув голову чуть в бок, смотря краем глаза.
-Прости, детка, но в другой раз., -обратился он к Дэн убрав когти, с характерным металлическим звуком. После чего, он развернулся и зашагал в сторону подсобки, не боясь за свою спину абсолютно. Наконец настигнув двери, он открыл ее и встал на пороге, облокотившись плечом о косяк.
-Эй, пацан, -сказал он громко, обращаясь к Роберту, -...не хочешь улучшить боевые навыки?
К счастью "Крид" был одет...и уже даже в обычную, городскую одежду.
-Знаю просто одно местечко...школа, для мутантов... Имени Ксавье, наверное слышал о такой?

0

37

- Значит так, да?
Свет наладился, музыка выключилась. А после и ток пропал с тела. Дэниэл чуть прищурилась вглядываясь в лицо Росомахи. Нет, негодования, злости, обиды за испорченный вечер – ничего не было. Вообще. Когда Эл – трезвая, в обычном состоянии, ее не стоит называть «человеком». Люди эмоциональны, а ей все равно.  Пока тот не развернулся, Сильвер сверлила его взглядом. После, резко повернулась подойдя к барной стойке и взяла оставшиеся банки энергетика.
- Ну, что же, надежда умерла. В этой школе они все одинаковые, абсолютно. Ксавье их зомбирует, что ли? Все такие гуманные, против «плохих», палец в рот не клади – дай кого то «завербовать». Теперь я  понимаю Магнето.
- В другого раза не будет. Если я тебя еще раз увижу – умрешь, хотя бы временно. Я знаю хотя бы один способ.
Проговорив это, без какого либо скрытого смысла или особых эмоций, девушка направилась к выходу. День испорчен, и исправлению это не подлежит. Закрыв за собой дверь, Ди села на байк и с интересом взгляну на рядом припаркованный мотоцикл. На лице появилась ухмылка, рука вытянулась вперед. Сгусток электричества на ладошке, немного концентрации… и в результате байк отлетел на пару метров, покореженный.
- Зря.
---> убежище Магнето

0

38

Роб уже хотел было вспылить ибо он только успел джинсы н голое тело няпялить и только застегивал пуговичную ширинку..., повернулся к амбалу и недовольно бурнул -Какого лешего тебе от меня надо?
-Сначала научись когти не расспускать перед людьми...
Мальчишка был прав, но все же наверное не стоило этого говормть, хотябы потому, что  этот здоровяк был посильнее его и покрепче...
- Это у Вас там мутанты... а я урод... и отброс природы...... прожить больше полувека и не постареть никапельки.... -Это  вот  каким приемам учат в Вашей ... мальчишка запнулся и видно было как у него  на лице ползет  все сильнее и сильнее удивление...
-Имени кого??? Фамилия  человека его просто изумила и не из-за того, что он слышал про этого человека сравнительно недавно... -имени кого??? Чарльза? Мальчишка явно был ошарашен новостью..

0

39

-Сначала научись когти не расспускать перед людьми...
-Сынок, -хмыкнул он, -сперва доживи до моих лет, а потом советы давай.
Логан продолжал наблюдать за действиями парня. Реакция на фамилию Чарльза его слегка удивила. Мужчина изогнул бровь...в его глазах, можно было прочитать мысли.
"Они знакомы?", -удивился он. "Хотя...это же Ксавье, он найдет кого угодно и где угодно... Но тогда почему он не в школе?.."
-Ты знаком с ним?, -наконец выпустил Рос мысли в слух. Все-таки правду знать, ему хотелось больше чем теряться в догадках. Росомаха продолжал стоять прислонившись плечом к косяку.

0

40

-Сынок, мальчишка явно офигел от такой фразочки  -сперва доживи до моих лет, а потом советы давай. -Ага... щаз... побежал уже... я своего папашу в глаза не видел  и не очень то и хочу... Мальчика явно был затронут за живое, он всегда хотел  знать откуда он такой взялся...
Чарлза Ксавьера я видел 43 года назад... Ясно? Он хотел  что-то сказать о том кто я такой и этот гад  копался у меня в мозгах... ты думаешь  это кому-то нравится??? Мальчишка явно опять разозлился,... но он же был ребенком все же и потому  он злиться долго не имел...
-А ты маникюрчик-то отростил похлеще чем у меня... Чувак да ты крут... мальчишка вдруг  сменил гнев на милость и даже улыбнулся.

0

41

-Ага... щаз... побежал уже... я своего папашу в глаза не видел  и не очень то и хочу...
-При чем тут твой отец?, -он с неким недоумением во взгляде посмотрел на парнишку, проговорив с той же ноткой в голосе эти слова. Однако останавливать разговор, на это Логан не собирался и прошел глубже, на встречу собеседнику. Однако, последующее предложение конкретно удивило Роса, и мутанта этого почти не скрыл.
Чарлза Ксавьера я видел 43 года назад... Ясно? Он хотел  что-то сказать о том кто я такой и этот гад  копался у меня в мозгах... ты думаешь  это кому-то нравится???
-А не ранова-то для тебя, 43 года-то? И...да...когда копаются у тебя в голове - это жутко не приятно. А Чарльз любитель подобных вещей. Но про мутантов он не врал., -проговорил Росомаха, осмотревшись по сторонам, дабы оценить обстановку...на всякий случай. -Чарльза, недавно не стало., -прибавил он.
-А ты маникюрчик-то отростил похлеще чем у меня... Чувак да ты крут...
В ответ на это Логан лишь хмыкнул.
-Ладно, ты готов? Чем раньше отсюда уедем, тем скорее приедем в школу, где тебе все подробнее расскажут.

0

42

Роб вздохнул и внимательно посмотрел парню в глаза, и хоть ему и было-то довольно много лет, а вот совсем не много  по биологическому развитию, и он действительно был всего лтшь мальчишкой, юнцом...
И несколько неуверенно спросил ... -там мучать не будут? как после войны издевались ... В глазах стоял ужас, от тех воспоминаний какие были в его жизни...
Тихо произнес глядя прямо в глаза -обещай мне, что мне не сделают больнопотом смутился собственной боязни и чуть покраснел... Мальчишка боялся и это было видно...
Шмыгнул носом и потом  еще раз взглянул  на этого  здоровяка натянул на себя небольшой рюкзачек...
Видимо мальчишка что-то вспомнил и тихо спросил -Ты ведь Россомаха? да? Про недоумевающий вопрос Логана о том сколько ему лет уклончиво ответил чуть улыбнувшись...
-Разве в школе Чарльза учат неверить собственным глазам???  и скорее в шутку добавил -Вот от тебя несет как от  двухсотлетнего ... и что  я должен сомневаться, что не тот кто ты есть?
Роб наверное достал Логана вопросами, но почти не говоря о себе, пока они добирались до учреждения...

===>Институт

0


Вы здесь » Люди-X. Новая жизнь » Бронкс » Бар «У Сэма»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно